Rozdělení žáků do pracovních skupin

 
Gruppe 1:
CAD
 
(Erstellen der 2D- und 3D-Zeichnungen)
Gruppe 2:
CNC
 
(CNC - Programmerstellung und Fertigung mit der CNC-Maschine)
Gruppe 3:
Werkstatt / Dílna
 
(Fertigung der Einzelteile sowie Montage der Baugruppen)
Gruppe 4:
Dokumentation / Dokumentace
(Koordination, Tagesplenum, Gestaltung Projektmappe, PP-Präsentation)
Team 1 /
Tým 1:
 
 
 
 
DE:
-          Maximilian Brückel
-           
 
CZ:
-          Tadeáš Klec
-           
DE:
-          Kevin Knoch
-           
 
CZ:
-          Svoboda Tomáš
-          Božek David
DE:
-          Luis Haberer
-           
 
CZ:
-          Černý Tomáš
-          Karafiát Štěpán
DE:
-          Phillip Prinz
-           
 
CZ:
-          Hamerský Vojtěch
-           
Team 2 /
Tým 2:
 
 
 
 
DE:
-          Daniel Born
-           
 
CZ:
-          Miroslav Pitner
-           
DE:
-          Daniel Holighaus
-           
 
CZ:
-          Bílý Václav
-          Děreš Dominik
DE:
-          Christian Krehl
-           
 
CZ:
-          Rada Miroslav
-           
DE:
-          Nils Kaiser
-           
 
CZ:
-          Benada Pavel
-          Maňák Radek
Team 3 /
Tým 3:
 
 
 
 
DE:
-          Jonas Heuser
-          Pavel Barleben
 
CZ:
-     Volf Patrik
-          Kabelka Tomáš
DE:
-          Daniel Ludwig
-           
 
CZ:
-          Klvač Jaroslav
-          Wagner Karel
DE:
-          Bastian Seibert
-          Christoph Schmitt
CZ:
-          Růžička Martin
-          Jonáš Rochovanský
DE:
-          Torben Naumann
-           
 
CZ:
-          Grepl Jan
-           
Team 4 /
Tým 4:
 
 
 
 
DE:
-          Marcel Guthardt
-           
 
CZ:
-          Temlík Lukáš
-           
DE:
-          Julian Nolte
-           
 
CZ:
-          Grigárek Tomáš
-           
DE:
-          Felix Ries
-           
 
CZ:
-          Procházka Oldřich
-          Kryl Milan
DE:
-          Marc Birkenstock
-           
 
CZ:
-          Boska Marek
-          Novák David
Team 5 /
Tým 5:
 
 
 
 
DE:
-          Alexander Born
-           
 
CZ:
-          Valenta Jakub
-          Přibyl Martin
DE:
-          Tobias Klotz
-           
 
CZ:
-          Musil Daniel
-           
DE:
-          Daniel Muela-Berbel
-           
 
CZ:
-          Haberland Jiří
-           
DE:
-          Marc Fischbach
-           
 
CZ:
-          Huf Tomáš
-          Šimek Martin